Потихоньку знакомимся с людьми,
появляются все больше и больше новых знакомых, а это значит, что мы начали
интегрироваться в канадское общество. Все они тоже приезжие в Канаду, так как
тут вообще очень редко можно увидеть тех, кто тут родился и живет с рожденияJ. Нам это очень нравится, так как мы автоматически тут
свои люди, новые канадцы.
Сегодня гуляли в прекрасном парке BirdsHill с нашими
друзьями, Димой и Машей. Парк огромный по размеру, с лиственными и хвойными
деревьями, озерами, пляжами, лужайками, красивыми лавочками и столиками для
пикника, велосипедными дорожками и красивыми детскими площадками. Более того, в
этом парке есть места для конной прогулки, куда можно приехать со своей лошадью
и прогуляться на ней. Там можно поиграть в поло, поскакать через препятствия,
мягко говоря, размять лошадь на полнуюJ)). Это очень впечатляет, когда ты видишь
собственников лошади, которые приехали на траках с огромными прицепами для своих
питомцевJ Круто!!!
Трак и прицеп для лошади
Этот парк потряс своим разнообразием
цветовой гаммы. Увидели различные переходы от зеленого до красного цвета листьев
деревьев + небо невероятно своим закатом, увидели осеннее буйство природных
красок.
Не обошлось и без животных в парке,
помимо лошадей, мы были в маленьком зоопарке под открытым небом, там были
козлики, птички, павлины, кролики. Увидели первого канадского оленя в дикой
природе, огромное количество гусей, бурундука даже видели. К сожалению, мы
забыли карту памяти для зеркалки и снимки получились не такие качественные как
хотелось (снимали на iphone). В следующий раз уже возьмем с собой велосипеды,
чтобы еще больше смогли там увидеть и насладиться природой. И обязательно мы там
еще попикникуем веснойJ. Фотки и видео ниже...
Паркинг для владельцев лошадей и поле для игры в поло за ним
Гуси, никогда не видели в таком количестве. Фото не передает все количество их там тысячи
Такая дорожка для велосипедистов и любителей покататься на роликах проходит через весь парк и лес
Место для рыбалки на о. Кингфишер. Приеду сюда весной!
Пляж и высушенное искусственное озеро. Летом тут можно классно отдыхать
Комментариев нет:
Отправить комментарий