10 окт. 2015 г.

Birds Hill Provincial Park

Потихоньку знакомимся с людьми, появляются все больше и больше новых знакомых, а это значит, что мы начали интегрироваться в канадское общество. Все они тоже приезжие в Канаду, так как тут вообще очень редко можно увидеть тех, кто тут родился и живет с рожденияJ. Нам это очень нравится, так как мы автоматически тут свои люди, новые канадцы.

Сегодня гуляли в прекрасном парке Birds Hill с нашими друзьями, Димой и Машей. Парк огромный по размеру, с лиственными и хвойными деревьями, озерами, пляжами, лужайками, красивыми лавочками и столиками для пикника, велосипедными дорожками и красивыми детскими площадками. Более того, в этом парке есть места для конной прогулки, куда можно приехать со своей лошадью и прогуляться на ней. Там можно поиграть в поло, поскакать через препятствия, мягко говоря,  размять лошадь на полнуюJ)). Это очень впечатляет, когда ты видишь собственников лошади, которые приехали на траках с огромными прицепами для своих питомцевJ Круто!!!

Трак и прицеп для лошади
Этот парк потряс своим разнообразием цветовой гаммы. Увидели различные переходы от зеленого до красного цвета листьев деревьев + небо невероятно своим закатом, увидели осеннее буйство природных красок.


Не обошлось и без животных в парке, помимо лошадей, мы были в маленьком зоопарке под открытым небом, там были козлики, птички, павлины, кролики. Увидели первого канадского оленя в дикой природе, огромное количество гусей, бурундука даже видели. К сожалению, мы забыли карту памяти для зеркалки и снимки получились не такие качественные как хотелось (снимали на iphone). В следующий раз уже возьмем с собой велосипеды, чтобы еще больше смогли там увидеть и насладиться природой. И обязательно мы там еще попикникуем веснойJ. Фотки и видео ниже...






Паркинг для владельцев лошадей и поле для игры в поло за ним
Гуси, никогда не видели в таком количестве. Фото не передает все количество их там тысячи


Такая дорожка для велосипедистов и любителей покататься на роликах проходит через весь парк и лес 

Место для рыбалки на о. Кингфишер. Приеду сюда весной!

Пляж и высушенное искусственное озеро. Летом тут можно классно отдыхать

Закат в Манитобе

Рулим домой в Winnipeg


Комментариев нет:

Отправить комментарий